Опубликовано: 2014 дней назад (14 июня 2012)
+1
Голосов: 1

1. Евгений Малкин, хоккеист "Питтсбурга", стал обладателем личного трофея НХЛ - "Арт Росс Трофи". Этот приз присуждается лучшему бомбардиру лиги.
Еще новости из НХЛ:
Илья Ковальчук сделал дубль в матче против канадского клуба "Оттава". Клуб, за который выступает Илья "Нью-Джерси" выиграл 4-2.
Шайба Овечкина и голевая передача Сёмина помогли "Вашингтону" разгромить в гостях "Рейнджерс", 1-4
Антон Бабчук забил шайбу за свой клуб "Калгари" и помог обыграть "Анахайм".
2. На подготовку к проведению матчей ЧМ -2018 года по футболу г. Екатеринбург выделят 111 млрд. рублей.
3. Джеймс Тони в США провёл поединок за чемпионский титул с Бобби Ганном. Победу техническим нокаутом одержал Тони, его соперник в пятом раунде сломал руку.
Тони выиграл титул по версии IBU.
4. В Москве прошли соревнования по биатлону "Гонки Чемпионов". На этих соревнованиях приняли участие именитые спортсмены, лидеры своих национальных сборных.
В соревнованиях с масс-старта победу среди женщин одержала Мари Дорен Абер. Ольга Зайцева и Ольга Вилухина заняли 2-ое и 3-е место соответсвенно.
В мужском масс-старте победу одержал Яков Фак из Словении. Антон Шипулин занял второе место, а бронзу забрал Свендсен из Норвегии.
В соревнованиях смешанных эстафет победу одержал дуэт Ферри ( Швеция) и Мякяряйнен (Финляндия). Кузьмина (Словакия) - Шипулин (Россия) выиграли серебряные медали. Французы Дорен-Фуркад взяли бронзу.
5. В России проходит национальный чемпионат по биатлону. Вчера прошли соревнования эстафетных команд. Среди мужчин победили сборная ХМАО ( Ярошенко, Волков, Трусов, Гусев).
6. В Чарльстоне определились финалистки, ими стали Серена Уильямс(США) и Шафаржова (Чехия). Серена Уильямс обыграла в полуфинале австралийку Саманду Стосур, а Шафаржова выиграла у Герцог.
Очередной день в мире спорта | защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич получил перелом пальца